В заседании фракции партии «Единая Россия» в Касимовской городской Думы принял участие депутат Государственной Думы РФ Андрей Красов

11 мая заседание фракции партии «Единая Россия» в Касимовской городской Думе посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Первый заместитель председателя комитета по обороне, Герой России Андрей Красов, который является депутатом по округу № 156 от Рязанской области, где представил отчет о своей деятельности в 2022 году. Рабочая группа по обеспечению взаимодействия органов публичной…

Депутат Касимовской городской Думы Галина Абрамова встретилась с жителями

Депутат Касимовской городской Думы Галина Абрамова (одномандатный избирательный округ № 15) провела встречу с жителями многоквартирного дома своего избирательного округа. Обсудили планы по благоустройству придомовой территории, а также проблемные вопросы, которые взяты в работу.

Депутат Касимовской городской Думы Василий Шмелев всегда готов оказать посильную помощь своему округу

Депутат Касимовской городской Думы Василий Шмелев  (одномандатный избирательный округ № 2) организовал завоз песка на детскую игровую площадку мкр. Приокский. Василий Шмелев сказал, что в осенне-зимний период происходит вымывание песка из песочниц, весной его необходимо обновлять и отметил, что всегда готов оказать посильную помощь в благоустройстве своего округа, особенно когда речь идет о детском досуге.