Депутаты Думы вместе с представителями администрации поздравили юбиляров-долгожителей.
90-летний юбилей отметила Екатерина Николаевна Курицына. Юбиляршу поздравили депутат Думы Александр Геннадьевич Карпов и начальник управления по развитию территорий Елена Сергеевна Белякова. Родилась и выросла Екатерина Николаевна в селе Ардабьево, где проживает до настоящего времени. Много лет проработала в Ардабьевском психоневрологическом интернате санитаркой. Ушла на заслуженный отдых, когда ей исполнилось 71 год. У юбилярши большая…


