90-летний юбилей отметила Екатерина Николаевна Курицына. Юбиляршу поздравили депутат Думы Александр Геннадьевич Карпов и начальник управления по развитию территорий Елена Сергеевна Белякова.
Родилась и выросла Екатерина Николаевна в селе Ардабьево, где проживает до настоящего времени. Много лет проработала в Ардабьевском психоневрологическом интернате санитаркой. Ушла на заслуженный отдых, когда ей исполнилось 71 год.
У юбилярши большая дружная семья: две дочери, сын, шесть внуков и семь правнуков. Все они очень любят и заботятся о своей любимой маме и бабушке.
Зинаиду Сергеевну Бояркину поздравили депутат Думы Ольга Владимировна Будорагина и начальник территориального отдела «Сынтульский» Александр Алексеевич Корзиков.
Зинаида Сергеевна родилась в поселке Сынтул, более тридцати лет проработала на местной пекарне – пекарем. Юбилярша вырастила двое детей, воспитала пятеро внуков и пять правнуков.
Дума Касимовского муниципального округа присоединяется к поздравлениям и от всей души желает Екатерине Николаевне и Зинаиде Сергеевне крепкого здоровья, благополучия, душевного тепла.








