Праздник «Последнего звонка» в Касимовском муниципальном округе.
Последний звонок — это особый праздник, отмечаемый во многих школах в конце мая. Этот день символизирует завершение учебного года для учеников, особенно для выпускников, и означает начало новых глав в их жизни. 26 мая во всех школах Касимовского муниципального округа прозвучали «Последние звонки». С поздравлениями к выпускникам обратились депутаты Думы Касимовского муниципального округа, администрации, управления…



