Последний звонок — это особый праздник, отмечаемый во многих школах в конце мая. Этот день символизирует завершение учебного года для учеников, особенно для выпускников, и означает начало новых глав в их жизни.
26 мая во всех школах Касимовского муниципального округа прозвучали «Последние звонки». С поздравлениями к выпускникам обратились депутаты Думы Касимовского муниципального округа, администрации, управления образования, педагоги, родители и приглашённые гости.
Атмосфера праздника, наполненная мгновениями радости и волнующего торжества, проникла в сердце каждого из присутствующих.
Для выпускников прозвенел последний заливистый школьный звонок. Так пусть праздник «Последнего звонка» навсегда останется светлым и радостным воспоминанием, а впереди ребят ждет много новых интересных моментов.










