Депутат Думы Василий Николаевич Сарычев произвел отсыпку щебнем дорог в мкр. Сиверка
Депутат Думы Касимовского муниципального округа Василий Николаевич Сарычев активно участвует в улучшении территории мкр. Сиверка. На этой неделе по просьбам жителей микрорайона произведена отсыпка щебнем дорог. По его инициативе реализуются проекты благоустройства сквера напротив ФСЦ «Спектр», устройства новой современной спортивной площадки и выполняется ремонт дорожного покрытия. В 2026 году планируется строительство мемориального парка.






