Уважаемые работники и ветераны музейного дела! От имени депутатов Думы и себя лично поздравляю вас с Международным днем музеев! Вы — хранители бесценного исторического и культурного наследия, связующее звено между прошлым и будущим. Благодарю за профессионализм, преданность делу и сохранение живой памяти.
Желаю вам творческого вдохновения, новых уникальных выставок, интересных проектов, здоровья и благополучия. Пусть музей остается местом, где интересно думать и открывать новое.
С уважением,
председатель Думы Касимовского муниципального округа
Ирина Ивановна Ганина






