Андреева Елена Николаевна

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 1.
избирательный округ № 1

Детинов Дмитрий Михайлович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 4.
избирательный округ № 4

Иванов Андрей Сергеевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 7.
избирательный округ № 7

Архипов Максим Сергеевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 10.
избирательный округ № 10

Петрунин Иван Сергеевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 13.
избирательный округ № 13

Подшивалкин округ Владимир Владиславович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 16.
избирательный округ № 16

Кадырков Михаил Александрович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 19.
избирательный округ № 19

Новиков Сергей Александрович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 22.
избирательный округ № 22

Быков Михаил Владимирович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 25.
избирательный округ № 25

Ганина Ирина Иванова

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 28.
избирательный округ № 28

Шмелев Василий Александрович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 2.
избирательный округ № 2

Рыбаков Артем Борисович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5.
избирательный округ № 5

Шабалин Роман Сергеевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 8.
избирательный округ № 8

Киселев Александр Витальевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 11.
избирательный округ № 11

Арапова Любовь Александровна

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 14.
избирательный округ № 14

Карпов Александр Геннадьевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 17.
избирательный округ № 17

Данилов Григорий Викторович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 20.
избирательный округ № 20

Саплешина Светлана Николаевна

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 23
избирательный округ № 23

Дементьев Тимур Русланович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 26.
избирательный округ № 26

Большакова Светлана Алексеевна

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 29.
избирательный округ № 29

Сарычев Василий Николаевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 3.
избирательный округ № 3

Шибаева Ольга Александровна

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 6.
избирательный округ № 6

Федюнина Елена Викторовна

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 9.
избирательный округ № 9

Решетников Сергей Федорович

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 12.
избирательный округ № 12

Макеев Денис Андреевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 15.
избирательный округ № 15

Тарасова Елена Николаевна

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 18.
избирательный округ № 18

Цинкина Ирина Викторовна

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 21
избирательный округ № 21

Чуряев Александр Сергеевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 24.
избирательный округ № 24

Трубочкин Владимир Сергеевич

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 27.
избирательный округ № 27

Будорагина Ольга Владимировна

Депутат Думы Касимовского муниципального округа Рязанской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 30.
избирательный округ № 30