В Касимове почтили память погибших в результате аварии на Чернобыльской АЭС
Представители Касимовской городской Думы, администраций города Касимов и Касимовского муниципального района, общероссийской общественной организации «Союз Чернобыль России», школьники и студенты приняли участие в митинге у памятника погибшим в радиационных авариях и катастрофах. Взрыв на Чернобыльской АЭС произошел 38 лет назад и привел к выбросу огромного количества радиоактивных веществ в атмосферу, что нанесло непоправимый ущерб экологии и здоровью…











